Вычислить 2√10*5√6*√60

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 03:31
    0
    Вот решение 2*5*√10*6*60=600
  2. 21 сентября, 04:27
    0
    2√10 * 5√6 * √60 = √40*√150*√60 = √60*60*10*10 = 60*10 = 600