Найдите значение выражения 141 - (n+18) =

а) n=14

b) n=110

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:46
    0
    A) 141 - (14+18) = 141-14-18=109

    б) 141 - (110+18) = 141-110-18=13