Выполни деление с остатком сделай проверку 63:15, 94:18, 59:5, 88:3

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:50
    0
    4,2

    5,2 (2)

    11,8

    29, (3)
  2. 28 июля, 19:55
    0
    63 : 15 = 4 (ост 3)

    проверка: 15 * 4 + 3 = 63

    94 : 18 = 5 (ост 4)

    проверка: 18 * 5 + 4 = 94

    59 : 5 = 11 (ост 4)

    проверка: 11 * 5 + 4 = 59

    88 : 3 = 29 (ост 1)

    проверка: 29 * 3 + 1 = 88