Найдите значение выражений: (32-132,6:12:6) х6,4+262,4

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:30
    0
    Решаем по порядку:

    1) 12:6=2

    2) 132,6:2=66,3

    3) 32-66,3=-34,3

    4) - 34,3*6,4=-219,52

    5) - 219,52+262,4=42,88

    Ответ: 42,88