3 х2√х-8=0: решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:21
    0
    6√х=8

    √х=8/6

    х = (8/6) ∧2

    х=64/36

    х=1 7/9

    Ответ: х=1 7/9