Сторона квадрата-8 см

Узнай 3/4 части S-? и 5/8 периметра-?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:23
    0
    S=8²=64 см² - площадь

    (64/4) * 3=48 см² - 3/4 площади

    Р=4*8=32 см - периметр

    (32/8) * 5=20 см - 5/8 периметра