Найдите: 1) 89% от числа 300; 2) число 15% которого равны 69

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:29
    0
    1) 300/100 = 3, 3*89%=267 2) 69*100%/15%=460 (мы составляем пропорцию)