Решите уравнение. x - 3,22 = - 8,19

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:12
    0
    Х=3,22-8,19

    х=-4,97

    вот так вот
  2. 14 июля, 06:38
    0
    Х-3.22=-8.19

    х=-8.19+3.22

    х=-4.97

    Ответ: - 4.97