Решение y:3 целых 1/5 = 4 целых 1/2 : 2 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:50
    +1
    У: 16/5=9/2:9/4

    у: 16/5=9*4/2*9

    у=2*16/5

    у=6,4

    Ответ: у=6,4