4 комбайна за 6 часов работы заготовили1560 т зеленой массы подсолнуха. за сколько часов может заготовить 520 т подсолнуха один такой комбайн?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:57
    0
    1) 1560/6=260 (т) - заготовит 1 комбайн за 1 час

    2) 520/260=2 (ч) - за 2 часа 1 комбайн изготовит 520 т

    Ответ: 2 часа
  2. 16 июля, 07:08
    0
    Вот 1560:4=390 (т) - один комбайн за 6 часов.

    2) 390:6=65 (т) - один комбайн за 1 час - производительность комбайна.

    3) 520:65=8 (ч)