Помогите решить уравнения. с+18=72. у-12=70

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:50
    0
    С+18=72

    с=72-18

    с=54

    Ответ: 54

    у-12=70

    у=70+12

    у=82

    Ответ: 82