1) 83+с=345 2) n-93=139 3) 318 - (m-8) = 27

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:32
    0
    1) 83+с=345

    с=345-83

    с=262

    проверяем: 83+262=345

    2) n-93=139

    n=139+93

    n=232

    3) 318 - (m-8) = 27

    Сначала надо найти m-8

    m-8=318-27

    m-8=291

    m=291+8

    m=299
  2. 14 октября, 13:06
    0
    1) 83+с=345

    с=262

    2) n-93=139

    n=232

    3) 318 - (m-8) = 27

    318-m-8=27

    -m=-283

    m=283