Сколько будет 1800 + 9%?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:08
    0
    1800/100*9=1800+162=1962 как-то так
  2. 9 января, 14:16
    0
    1800 - 100%

    x - 9%

    x=1800*9/100

    x=162

    тогда 1800+162=1962