Реши уравнения. 48:х=92:46 Х:-0=600+60 у*7=28-28

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:24
    0
    1) 48:x=92:46

    92 х=2208

    х=24

    Ответ: 24

    2) Х:-0=600+60

    на ноль делить нельзя!

    3) у*7=28-28

    7 у=0

    у=0

    Ответ: 0