1) 3/4-1/6+1/2

2) 4/15-2/45+7/9

5) 7/10+9/14-3/35

запишите дроби

В виде суммы аликвотных дробей с различными знаменателями. 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 1/11.

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:09
    0
    1) 9-2+6/12=13/12

    2) 12-2+35/45=45/45=1

    5) 49+45-6/70=88/70