Запишите дроби 1/2 в виде суммы аликвотных дробей с различными знаменателями

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:06
    0
    1) 1/2 = 1/3 + 1/6 (1/3+1/6=2/3+1/6=3/6=1/2).