1,8+2,4 (х+20) = 426 Решите

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:46
    0
    4.2 (x+20) = 426 X+20=426-4.2 X+20=421.8 X=421.8-20 X=401.8 Удачи!