От 2 остановок расстояние между которыми 1 километров отошли два пешехода один из них прошел 140 метров а другой 160 каким расстояние между пешеходами

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:29
    0
    1 км=1000 м

    140+160=300 м

    300 м между ними
  2. 5 марта, 04:56
    0
    140+160=300 м 1000-300=700 м