Помогите решить задачу от двух остановок расстояние между которыми 1 километров вышли два пешехода один из них прошел 140 метров а другой 160 метров каким стало расстояние между пешеходами

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:08
    0
    1 км=1000 м 1) 1000+140=1140 (м) 2) 1140-160=980 (м)