Как решить уравнения 2x-6=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:48
    0
    2 х=6

    х=6/3

    х=2

    Ответ х=2
  2. 17 августа, 17:54
    0
    Переносим - 6 в правую часть, знак меняется

    получаем уравнение

    2x=6

    x=6/2 = 3