С 14 ч до 16 ч грузовик ехал со скоростью 60 км/ч, а в16 ч он увеличил скорость на10 км/ч. Какое расстояние гркзовик проехал с 14 ч до 18 ч

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:34
    0
    60*2+70*2=120+140=260 км