От ленты отрезали 12 м, а потом 1/5 оставшейся части. Какая первоначальная длина ленты, если во второй раз от нее отрезали 4 м.?.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:18
    0
    1/5=4 м

    5*4=20 м

    20+12=32 м - первоначальная длина ленты