Запишите число 2016 с помощью 11 двоек и арифметических операций

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:03
    0
    2222 - 222 + 2*2*2*2=2016
  2. 26 апреля, 09:36
    0
    2222 - 222 - 2 - 2+22=2000-2=1998-2=1996+22=2018