Длина прямоугольника 6 см, ширина 3 см. Найти периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:29
    0
    P=a+b+c+d=6+6+3+3=18
  2. 3 января, 12:49
    0
    S = (6+3) * 2=18 (см) вот ипомощь! А вы кто?