Ребенок занял у папы с мамой по 25 рублей в магазине купил продукты на 45 рублей по дороге домой занял другу 3 рубля прийди домой отдал родителям по 1 рублю получается родителям должен по 24 рубля плюс друг должен 3 рубля в сумме 51 рубль почему?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:39
    0
    25+25=50 руб занял у родителей

    50-45=5 руб сдача

    5+3=8 руб после займы у друга

    8-2=6 руб после отдачи родителям

    50+3-2=51 руб обжяя сума отдачи