Малыш съел 6 плбшек, а Карлосон - в 4 раза больше.

сколько всего плюшек они съели?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:37
    0
    6*4=24 плюшеек - съел Карлсон.

    6+24=30 плюшек - съели всего

    Ответ: 30 плюшек
  2. 21 ноября, 19:08
    0
    6*4=24 плюшек съел Карлосон 24+6=30 плюшек съели на двоих