В саду росли 455 яблонь и на 332 меньше грушевых деревьев. сколько фруктовых деревьев росло в саду. составь выражение и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:06
    0
    (455-332) + 455 = 578 (фруктовых деревьев)

    1) 455-332=123 (грушевых деревьев)

    2) 455+123=578 (фруктовых деревьев)

    Ответ: 578 фруктовых деревьев росло в саду
  2. 28 августа, 06:24
    0
    1. 455-332=123 дерева грушевых

    2. 455+123=578 деревьев

    Ответ: 578 фруктовых деревьев росло в саду