Разность частного чисел 270 и 3 и произведение чисел 25 и 3 сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:51
    0
    1) 270:3=90

    25*3=75

    90-75=15

    2) 17+3=20

    4*13=52

    20+52=72

    3) 45:3=9

    64:32=2

    9-2=7