Сторона квадрата равна 2,8 м. Найдите его площать.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:05
    0
    S=a^2

    S - площадь

    a - сторона

    S = (2,8) ^2 = 7,84 (м^2)
  2. 14 июля, 12:07
    0
    Площадь квадрата равна квадрату своей стороны, т. е. S=2,8²=7,84