Записи величины 200 м/мин, 6 км/ч, 3000 м/ч, 80 м/с, 350 м/ч в порядке возростания, выполнив арифметические действия

образец: 200 м/мин=200*60 м/ч=12000 м/ч=12 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:42
    0
    200 м/мин=200*60 м/ч=12000 м/ч=12 км/ч

    6 км/ч

    3000 м/ч = 3 км/ч

    80 м/с = 80*3600 м/ч = 288000 м/ч = 288 км/ч

    350 м/ч = 0,35 км/ч

    И теперь распологаю:

    350 м/ч, 3000 м/ч, 6 км/ч, 200 м/мин, 80 м/с