Запиши величины 200 м / мин, 6 км/ч, 3000 м/ч, 80 м/с, 350 м/ч в порядке возрастания, выполнив арефмитические действия 200 м/мин=200*60 м/ч=12000 м/ч=12 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:38
    0
    200 м/мин=12 км/ч200:1000*60

    6 км/ч=6 км/ч

    3000 м/ч=3 км/ч (3000:1000*1)

    45 м/мин=2,7 км/ч (45:1000*60)

    80 м/с=288 км/ч (80:1000*3600)

    350 м/ч=0,35 км/ч (350:1000*1)