Обратите периодические десятичные дроби в обыкновенные и выполните вычисления:

9, (4) + 1, (2) =

2, (34) + 0, (21) =

19, (27) - 3, (73) =

1, (645) - 4, (001) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:58
    0
    9 4/10+1 2/10=10 6/10=10 3/5

    2 34/100 + 21/100=2 55/100=2 11/20

    19 29/100 - 3 73/100=18 129/100-3 73/100=15 56/100

    1 645/1000 - 4 1/1000=-3 644/1000 вроде бы так