Обратите чистые периодические десятичные дроби в обыкновенные:

0. (918) =

0. (513) =

0. (7263) =

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:56
    0
    0. (918) = 918/999=34/37

    0. (513) = 513/999=19/37

    0. (7263) = 7263/9999 = 807/1111