Решите уравнение x+x / 14 = 45

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:42
    0
    Приведем к одному знаменателю

    14 х+х=630

    15 х=630

    х=42

    Прверяем

    42+42/14=45

    42+3=45