Длина сторон треугольника 3 см, 4 см, 5 см. найди периметр треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:50
    0
    P=a+b+c

    P=3+4+5=12 см.
  2. 23 декабря, 08:08
    0
    Периметр это сумма всех сторон значит Р=3+4+5=12 вот и все Р=12