Решите уравнение 1,6 + 1/30x (одна тридцатая) = 1

выбирите ответ

А 0,02

Б 18

В - 0,02

Г - 18

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:39
    0
    1,6+1/30x=1, 1/30x=1-1,6; 1/30x=-0,6, x = (-0,6) / (1/30), x=-18. ответ: буква - Г.