Найдите периметр и площадь прямоугольной площадки длина которой равна 80 М а ширина на 20 М короче длины

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:04
    0
    1) ширина=80-20=60 метров

    2) (80+60) * 2=280 м периметр

    80*60=4800 м² площадь
  2. 12 февраля, 14:56
    0
    1) 80-20=60 (м) - ширина

    2) (80+60) * 2=280 (м) - Р

    3) 80*60=4800 (м 2) - площадь