6 класс запиши обыкновенные дроби 2/5, 9/125, 9/13 в виде десятичных дробей

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:39
    0
    2/5=0.4

    9/125=0.072

    9/13=0.69230769
  2. 25 августа, 14:02
    0
    2/5=0.4

    9/125=0.072

    9/13=0.69230769