Решить уравнение (х+7,2) * 4,2=30,996

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:25
    0
    (х+7,2) * 4,2=30,996

    х+7,2=30,996/4,2

    х+7,2=7,38

    х=7,38-7,2

    х=0,18