Помогите сделать примеры. в этом в столбике нужно найти неизвестное число. m*8=50 800. a*4=4 100. x*90 = 34 200. y*280 = 13 936.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:05
    0
    6350*8=50.800 1025*4=4.100. 380*90=34.200. последний нельзя. смотрим по нулю. нуль на любое число если умножим нуль и получится.