У коли было 90 руб он купил 4 фломастера по 8 рублей за штуку. сколько денег у него осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:38
    0
    1) 4*8=32 (руб) 2) 90-32=58 (руб) Ответ: 58 рублей у него осталось.
  2. 10 мая, 03:58
    0
    1) 4*8=32-рубля стоили все фломастеры

    2) 90-32=58-рублей осталось

    Ответ: 58 рублей