у коли было 90 руб. он купил 4 фломастера по 8 руб. за штуку. сколько денег у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:07
    0
    1) 4*8=32 (рублей) потратил на фломастеры

    2) 90-32=58 (рублей) у него осталось

    Ответ: 58 рублей.
  2. 16 июля, 23:14
    0
    1) 4*8=32

    2) 90-32=58

    ответ 58