Для консервирования 50 кг кабачков взяли 2,5 кг пряностей.

Запиши отношение массы пряностей к массе кабачков в виде обыкновенной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:51
    0
    2,5/50=25/500=1/20 - отношение масс