Для консервирования 48 кг помидор взяли 2,4 кг пряностей. Запиши отношение массы пряностей к массе помидор в виде обыкновенной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:26
    0
    2,4/48=24/480=1/20 ...