Для консервирования 46 кг огурцов взяли 2,3 кг пряностей. Укажи отношение массы пряностей к массе огурцов в виде обыкновенной дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:31
    0
    2,3 : 46 = 23/10 : 46 = 1/20

    Ответ 1/20