Для консервирования 55 кг кабачков взяли 2,2 кг пряностей.

Укажи отношение массы пряностей к массе кабачков в виде обыкновенной дроби.

(дробь сократи)

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:26
    0
    2,2 кг / 55 кг=2,2/55=2,2*5/55*5=11/275=1/25
  2. 28 февраля, 01:17
    0
    Запишем 2,2/55 = 2/50=1/25