Для консервирования 56 кг огурцов взяли 2,1 кг пряностей. Укажи отношение массы пряностей к массе огурцов в виде обыкновенной дроби. (Дробь сократить)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:49
    0
    2,1/56=21/560=3/80