Решите уравнение (х+4.7) / 8=3.02

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:25
    0
    Х+4.7=3.02*8

    х+4.7=24.16

    х=24.16-4.7

    х=19.46
  2. 2 октября, 05:39
    0
    (х+4.7) / 8=3.02

    x+4,7=3,02*8

    x+4,7=24,16

    x=24,16-4,7

    x=19,46