Упростите выражение: (x+y) (x-y) - (x-1) (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:23
    0
    (х+у) (х-у) - (х-1) (х-2) = х2-у2-х2+3 х-2 = - у2+3 х-2