У миши 7 голубей, у коли - 5, а у сережи на 4 голубя больше, чем у миши. сколько всего голубей у мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:23
    0
    11+7+5=23 (голубя). У мальчиков
  2. 12 сентября, 13:56
    0
    7+4=11

    11+7+5=23 у всех